× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Батут надувной детский для дома – развлечение во благо


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 58786 |
Опубликовано: 22.06.2015
Батут надувной детский для дома – развлечение во благо
Батут надувной детский для дома – развлечение во благо

Батут надувной детский для дома – отличная игрушка для ваших детей, благодаря которой они смогут дурачиться вволю без малейшей опасности для себя. Эти тренажеры занимают первое место по количеству положительных отзывов от родителей. И это не удивительно. Ведь какой другой спортивный снаряд вызывает у маленьких проказников столько радости? Только надувной батут для дома позволяет прыгать и кувыркаться на нем абсолютно безболезненно в отличие от шведской стенки – другого любимца публики. Здесь падения чреваты ушибами.

Так или иначе, лучшего приспособления, чем надувной батут, купить который можно недорого, для того, чтобы оставить ваших детей хотя бы частично без присмотра и при этом не переживать, что они могут травмироваться, еще не придумали. Итак, как же выбрать хороший тренажер и не переплатить? В этой статье постараемся найти подсказки.

Батут надувной детский для дома и коммерческий – в чем разница?

Батут надувной детский для дома в первую очередь отличается от коммерческого своей стоимостью. Разница сразу бросается в глаза. Ну и, как мы понимаем, цена не завышается просто за само название, она так сильно отличается из-за большой разницы в характеристиках этих снарядов. Коммерческие большие надувные батуты, купить которые все желающие могут в нашем магазине:

  • Более прочные.
  • Выдерживают более сильные нагрузки.
  • Гораздо габаритнее и тяжелее моделей для домашнего пользования.
  • Имеют износостойкое покрытие.

Как вы понимаете, модели для коммерческого использования предназначены для того, чтобы по ним лазали, на них прыгали и дурачились по десятку-другому детишек одновременно на протяжении всего дня. Естественно, здесь используются совершенно другие материалы, ведь требования выдвигаются, соответственно, куда более строгие.

Однако это не значит, что если вы решили не пожалеть денег и коммерческий огромный надувной батут купить по весьма высокой цене для своих детей, то это приобретение себя не оправдает. Как раз наоборот – такой снаряд сможет выдержать любую непогоду на вашем заднем дворе и прослужит вашим детям и их друзьям настоящим сказочным замком не один год. Ну, конечно, в помещении такой дворец не «построишь», разве что в очень большом.

Надувной батут для дома: купить правильно

Если вы решили надувной батут для дома купить, чтобы побаловать своих детей, сразу же обратите внимание на:

  • Его габаритные размеры. Вы должны убедиться в том, что покупка в надутом состоянии поместится на отведенном ей месте и не будет вам мешать. Оцените также ее и в сложенном виде и придумайте, где будете ее хранить.
  • Материал, из которого батут изготовлен. Он должен быть достаточно плотным, чтобы выдерживать нагрузки, а также не вызывать аллергических реакций.
  • Внешний вид – наличие горок, защитных сеток и других отдельных секций. Конечно же, не так важно, будет батут прямоугольный (/stati/batut-priamougolnyi-kupit) или круглый, зеленого, красного или желтого цвета. Главное, чтобы он понравился его будущему владельцу. Поэтому выбирайте модель вместе, если, конечно, вы не собираетесь сделать сюрприз.

Особое внимание уделите заводу-изготовителю. Почитайте отзывы в интернете о том, насколько прочен материал, как он переносит температуру и осадки, устойчиво ли к истиранию покрытие. Немаловажна и надежность насоса, ведь в случае его поломки придется покупать новый, так как вручную накачивать большой надувной батут вряд ли кому-то понравится.

Где купить надувной батут лучше всего?

Если вы ищете, где купить надувной батут, загляните в магазин ZonaSporta. Здесь вы найдете огромное количество таких тренажеров и для самых маленьких, и для взрослых. Каждый, кто сделает покупку здесь, непременно останется в выигрыше и получит только приятные впечатления от сделки, ведь у нас:

  • Самый большой выбор каркасных и надувных батутов для различных целей и на все вкусы.
  • Демократичные цены.
  • Великолепно знающие свое дело консультанты.
  • Товары только от лучших производителей, лично отобранные нами по отзывам клиентов.
  • Оперативная доставка и многое другое.

ZonaSporta – отличный интернет-магазин, купить надувной батут в котором – сплошное удовольствие. Мы имеем немалый опыт реализации спорттоваров, поэтому мы всегда найдем, что посоветовать своим клиентам, если те растеряются при выборе.

Чтобы убедиться в профессионализме нашего коллектива, достаточно ознакомиться с впечатлениями людей, уже доверившихся нам, или же самим купить батут с защитной сеткой, отзывы о котором помогут вам подобрать хорошую модель.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.