× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Цены на надувные батуты


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 92638 |
Опубликовано: 24.07.2015
Цены на надувные батуты
Цены на надувные батуты

Если вы хотите купить надувной батут уличный или в квартиру, тогда вы попали в нужное место. В магазине «Зона Спорта» представлен богатый выбор надувных батутов для детей по доступным ценам.

Батут – инвестиция в здоровье вашей семьи

Регулярные занятия спортом улучшают состояние вашего организма, это же можно сказать и о прыжках на батуте. Во время тренировок на данном инвентаре происходит выработка эндорфинов, известных как «гормоны радости», благодаря чему вы чувствуете себя лучше. Помимо этого прыжки на батуте способствуют:

  • Развитию выносливости, вестибулярного аппарата и почти всех групп мышц.
  • Улучшению цвета и состояния кожи, работы дыхательной системы, кишечника.
  • Стабилизации эмоционального и психологического состояния человека.

Кроме того, с помощью батута можно сбросить лишний вес. Ученые подсчитали, что за час обычных прыжков сжигается примерно 400 кКал. Однако если вы добавите своим прыжкам разнообразия и интенсивности, этот показатель возрастет еще как минимум на 200-300 кКал.

Цены на надувные батуты

Этот вид батутов считается самым доступным по стоимости, обходя по этому показателю каркасные модели. К тому же он гораздо удобнее при транспортировке. В сдутом виде батут на 9 кв. метров легко уместится в небольшой сумке. В нашем магазине цены на надувные батуты начинаются от 16,5 тысяч рублей. На такой модели смогут прыгать два ребенка общей массой до 90 килограммов.

Яркое оформление добавит задора детским играм

Надувные батуты для детей с горкой, веревочной лестницей или тоннелем очень разнообразят игры малышей. Главным преимуществом данного вида батутов считается большой ассортимент моделей по цвету, форме и тематикам. Вы легко сможете подобрать модель для ребенка с его любимым мультипликационным персонажем.

Экономия не должна быть в ущерб безопасности

При желании сэкономить как можно больше не упускайте из вида такие важные моменты:

  • Качество и прочность материала батута.
  • Стыковочный шов: он должен быть идеально проклеен.
  • Сетка, веревки и пластмассовые элементы батута у хороших изделий надежно закреплены и не царапаются.
  • Максимально допустимый вес пользователей: при выборе батута подберите его правильно, а при эксплуатации – строго соблюдайте.

Позвоните прямо сейчас нашим консультантам, и они помогут вам подобрать батут, обладающий всеми важными характеристиками.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.