× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Бег на беговой дорожке для похудения


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 74641 |
Опубликовано: 06.02.2019
Бег на беговой дорожке для похудения
Бег на беговой дорожке для похудения

Бег на беговой дорожке для похудения – один из самых простых и результативных способов не только избавиться от лишних килограмм, но и укрепить здоровье, в том числе и сердце. Интенсивные кардиотренировки на беговой дорожке способствуют значительному ускорению процесса похудения.Благодаря тренировкам,вы будете замечать равномерное уменьшение объемов по всему телу. Ноги и руки станут более стройными, подкачаются ягодицы, а живот тоже будет постепенно приближаться к атлетическому облику.

Бег на беговой дорожке для похудения 


Бег на беговой дорожке позволят укрепить здоровье и избавиться от лишних килограммов.Регулярные пробежки на беговой дорожке не просто улучшают самочувствие, но и:

  • запускает механизмы сжигания подкожного жира,содействуя его расщеплению;
  • запускает выработку гормонов счастья, что способствует повышению настроения и снижению уровня стресса;
  • нормализуют работу основных функциональных систем организма, это приводит к ускорению обмена веществ, замедлению процесса старения, тренировке сердца;
  • увеличивает выносливость;

Продолжительный кардиотренинг оказывает положительное влияние на сердечно-сосудстую систему, тренируя сердечную мышцу, и вы становитесь выносливее. У тех, кто систематически занимается бегом, снижается содержание холестерина в крови, что имеет немаловажное значение в профилактике гипертонической болезни, атеросклероза, инфаркта миокарда, инсульта.

С помощью беговой дорожки можно добиться великолепных результатов в похудении.В отличие от бега на улице, современные беговые дорожки самостоятельно считывают пульс с помощью кардиодатчиков, делая тренировку продуктивнее и безопаснее.Тренировки на дорожке неоднотипны, например,с помощью регулировки угла наклона можно имитировать бег по пересеченной местности.
Особенности тренировок на беговой дорожке:

  • Система амортизации является одним из основных преимуществ. Она смягчает удары,которые  неблагоприятно влияют на суставы и позвоночник. Соответственно, бег на дорожке намного комфортнее и безопаснее, чем на уличных тренировках.
  • Беговая дорожка полностью контролируется пользователем.Наличие пульсометров для постоянного контроля пульса, специальных программ для снижения веса, учитывающих личные параметры пользователя, такие как – пол, вес, возраст, для определения индивидуальной подходящей нагрузки.

Как похудеть на беговой дорожке? Ответ в видео ролике:

Звоните нам! Рады Вашему обращению. 8 800 333-47-80



Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.