× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Компактная беговая дорожка: действительно ли удаленькая, если маленькая?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 67220 |
Опубликовано: 01.06.2015
Компактная беговая дорожка: действительно ли удаленькая, если маленькая?
Компактная беговая дорожка: действительно ли удаленькая, если маленькая?

Компактная беговая дорожка получила большое распространение в силу того, что спортом могут заниматься все: от мала, как говорится, до велика. Но вот квартиры (по большей части рассматриваемое устройство ищут именно те, кто проживает в них, потому что в доме обычно всегда есть где развернуться) – они не всегда радуют обилием пространства, и приходится сражаться за каждый сантиметр помещения.

Но оправдывается ли экономия жилплощади при занятиях спортом, и что важно при выборе мини-беговой дорожки для дома?

Поговорим о достоинствах

Компактная техника для дома уже давно не новшество. Люди научились делать небольшую мебель и приспособились к небольшим устройствам, которые помогают убирать, готовить, стирать, заниматься спортом.

Комнатный тренажер беговая дорожка – это отличный выбор, если вы хотите:

  • Похудеть.
  • Подтянуть тело.
  • Укрепить кровеносную и иммунную систему.
  • Снять стресс и т.д.

Как видите, рассматриваемое устройство имеет немало достоинств. Но… Важно правильно выбрать тренажер по своим требованиям, и только тогда домашняя беговая дорожка действительно станет вашим полезным другом.

Что нужно знать, чтобы купить компактную беговую дорожку для дома?

Если у вас в планах есть покупка компактной беговой дорожки для дома, учтите несколько моментов:

  • Принцип работы: электрический, магнитный или же механический тренажер.
  • Размер бегового полотна. Первое, о чем вам стоит позаботиться, – это комфорт. Слишком короткое или же слишком узкое для вас полотно может стать причиной травм, а также чрезмерной нагрузки на суставы ног.
  • Поручни: убедитесь, что ваш рост и размер рук позволяет вам крепко схватиться за них и двигаться без дискомфорта.
  • Максимальный вес бегуна. Данное устройство поможет похудеть каждому, даже если начинать придется с обычной ходьбы, но учитывать рассматриваемый параметр при покупке необходимо. Так тренажер прослужит вам дольше.
  • Дополнительные опции: таймер, датчики, отображающие пульс и дальность пройденного расстояния, встроенные динамики, вентилятор и т.д.

Маленькая беговая дорожка для дома – это хороший выбор, но учтите, что вы приобретаете этот тренажер для себя. И в первую очередь непременно обращайте внимание на то, удобно ли вам будет бегать на таком устройстве и пройдут ли занятия без травм.

Сомневаетесь или замешкались? Звоните, с нашими менеджерами заказать беговую дорожку через интернет – приятно и просто. Мы поможем вам выбрать именно такой тренажер, занятия с которым будут приносить массу положительных эмоций!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.