× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Профессиональные беговые дорожки: эффективный способ приблизиться к идеалу!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 50837 |
Опубликовано: 16.06.2015
Профессиональные беговые дорожки: эффективный способ приблизиться к идеалу!
Профессиональные беговые дорожки: эффективный способ приблизиться к идеалу!

Если ваша цель – это красивая подтянутая фигура и полное отсутствие лишнего веса, то для активных занятий бегом лучше всего подойдут профессиональные беговые дорожки. Ведь подобные тренажеры обладают множеством разнообразных функций, которые помогают каждую тренировку сделать максимально комфортной, эффективной и безопасной.

Так, к примеру, на профессиональном кардиотренажере можно установить необходимую программу, при которой будет учитываться возраст и вес пользователя, а также автоматически определяться его пульс. Подобные функции весьма удобны, ведь позволяют человеку без особых хлопот контролировать тренировку и, лишний раз не отвлекаясь, полностью сосредоточиться на достижении высоких результатов.

Особенности тренажеров для профессиональных занятий

Конечно же, каждая модель беговой дорожки обладает своими особенностями, которые перед покупкой следует уточнять у консультантов. Однако вам будет интересно узнать следующие моменты:

  1. Беговая дорожка профессиональная, цена которой выше, нежели у моделей для домашнего использования, обладает ортопедическим беговым полотном. Благодаря этому занятия на таком тренажере отличаются повышенной безопасностью, ведь нагрузка на суставы и позвоночник значительно снижена.
  2. Кардиотренажеры для профессионального использования оснащены достаточно мощным электромотором. Благодаря этому подобные беговые дорожки способны в течение длительного времени выдерживать высокие нагрузки.
  3. Панель управления, вмонтированная в тренажер, позволяет точно определить не только скорость бега и число преодоленных километров, но к тому же и количество израсходованных калорий. При этом пользователь может предварительно задать определенную программу тренировки, выбрав ее интенсивность, длительность и т.д. Обратите внимание: некоторые из моделей оснащены видео и/или аудиосистемами, благодаря чему во время тренировки можно наслаждаться своей любимой музыкой или просмотреть очередную новинку кино.
  4. Если вас интересует коммерческий спорт, то беговая дорожка, купить которую можно в ZonaSporta, должна быть только профессиональной. Ведь аналогичные домашние тренажеры абсолютно не подходят для частого и интенсивного использования, так как они менее мощные и износостойкие.

Где лучше всего приобрести профессиональный кардиотренажер?

Собственно, купить профессиональную беговую дорожку можно в очень многих спортивных магазинах. Однако немаловажно будет при этом обратить внимание не только на его престижность, но и на его репутацию. Так, например, «Зона Спорта» славится своими качественными и проверенными товарами, которыми уже не один год пользуются покупатели.

Действительно, в этом магазине не продаются низкосортные тренажеры, которые могут сломаться уже через месяц активных занятий. Магазин Zonasporta.com тщательно следит за качеством предлагаемой продукции и рекомендует клиентам только те спорттовары, в которых полностью уверен. Поэтому если вы еще не определили, где купить беговую дорожку (профессиональную или домашнюю), то обязательно обратитесь к менеджерам интернет-магазина «Зона Спорта».

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.