× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Виды беговых дорожек: что выбрать?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 69734 |
Опубликовано: 29.05.2015
Виды беговых дорожек: что выбрать?
Виды беговых дорожек: что выбрать?

Какие виды беговых дорожек есть? Это первый вопрос, с которым сталкивается каждый, кто решил приобрести такие тренажеры и начал изучать их. Второе, что бросается в глаза, – это очень большой диапазон цен. От чего же зависит стоимость этих устройств? Начать следует с того, что беговые дорожки разнятся конструктивными решениями и бывают:

  • Механическими.
  • Магнитными.
  • Электрическими.

Разнообразие моделей в интернете довольно велико, но активно на сегодняшний день развивается только один их вид. Но обо всем по порядку.

Купить механическую беговую дорожку для дома – недорого и просто

Купить для дома механическую беговую дорожку – недорогое и самое простое решение вопроса. Такие тренажеры элементарны по конструкции и при этом довольно надежны. Они приводятся в движение самим спортсменом. а регулировка нагрузок возможна только изменением наклона полотна.

Если ваш выбор пал на такое устройство – просто найдите модель, отзывы о качестве изготовления и применяемых материалов которой самые высокие, и вы приобретете простенький и надежный тренажер на долгие годы.

Купить магнитную беговую дорожку для дома: легкий апгрейд

Решили купить магнитную беговую дорожку для дома? Осмотрите ее внимательно! От механической ее отличает, по большому счету, лишь то, что нагрузку теперь можно повышать, применяя магнит, действующий на маховик. В остальном конструкция та же.

Обратите внимание, что эти два вида беговых тренажеров полностью лишены амортизации, что противопоказано для людей, у которых имеются проблемы с суставами или позвоночником. В остальном – это незамысловатые, надежные устройства, легкие и сравнительно компактные. Хорошие модели способны служить очень долгое время.

Купить электрическую беговую дорожку для дома – ступать в ногу со временем!

Купить электрическую беговую дорожку для дома – самая сложная задача. Такие тренажеры очень сильно отличаются и по цене, и по характеристикам, основными из которых являются:

  • Диапазон скоростей. От него зависит то, с каким темпом прибор позволит вам передвигаться во время тренировок. Выберите тот, который даст вам возможность не стеснять себя в нагрузках.
  • Регулировка угла наклона. Помогает увеличить нагрузки при необходимости, а также подключать разные группы мышц.
  • Четкость регулировки. Позволяет более тонко отстроить режим тренировок.
  • Мощность двигателя и максимальная масса спортсмена. Чем выше эти показатели, тем надежнее вся конструкция просто в силу небольшого запаса прочности, который, как хорошо известно, карман совсем не тянет. Конечно же, если вы весите до восьмидесяти килограммов, брать беговую дорожку с запасом прочности в два раза большим вряд ли стоит, но и впритык подбирать эти характеристики не нужно.
  • Количество датчиков и показателей, которые выводятся на монитор, и так далее.

Выбрать модель тренажера самостоятельно и учесть при этом все мелкие нюансы конструкции таких устройств и их работы практически нереально, поэтому стоит все-таки обратиться в компанию, где вам смогут дать консультацию компетентные менеджеры.

Говорить о том, что такие высокотехнологичные тренажеры в разы дороже, чем механическая или магнитная беговая дорожка для дома, вряд ли нужно.

В интернет-магазине «Зона Спорта» – любые виды беговых дорожек

В каталоге компании «Зона Спорта» вы сможете найти любые виды беговых дорожек для дома. На наших полках – только самые лучшие товары. Их качество проверено не одним годом эксплуатации и множеством довольных клиентов.

Кроме того, здесь вас ждут:

  • Грамотные и вежливые консультанты.
  • Отличный выбор моделей.
  • Великолепные цены.
  • Возможность заказать доставку тренажера и его сборку в любой из двух столиц и многое другое.

Пообщавшись с нашими менеджерами, вы будете знать точно, сколько стоит беговая дорожка для дома именно той модели, которая вам подойдет. Звоните не откладывая!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.