× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Дачная детская площадка – настоящая радость для ваших детей!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 77306 |
Опубликовано: 30.06.2015
Дачная детская площадка – настоящая радость для ваших детей!
Дачная детская площадка – настоящая радость для ваших детей!

Хорошо обустроенная дачная детская площадка – что может быть лучше для деток, которые практически все лето проводят за городом? Ведь это и веселье, и такая нужная физическая активность, и множество положительных эмоций. А еще – можно ведь и друзей позвать, и уже вместе с ними играть в различные развивающие игры.

Конечно же, кто-то может сказать, что дачные детские игровые площадки не так уж и необходимы, ведь вокруг дома расположено множество деревьев, по которым можно лазать. Однако задумайтесь – соблюдается ли при этом техника безопасности? Скорее всего – нет. Ведь абсолютно неизвестно, насколько высоко ребенок захочет забраться и какая из веток будет слишком хрупкой, чтобы выдержать его вес.

А потому – лучше таки выбрать из каталога магазина ZonaSporta.com дворовые игровые площадки для детей и спокойно заниматься своими делами, пока ваши чада будут активно, весело и абсолютно безопасно проводить время.

Как выбрать площадку?

Естественно, правила выбора дачной площадки можно уточнить и у наших консультантов, однако, пожалуй, нижеприведенные рекомендации вам также не повредят.

  1. Учитывайте личностные характеристики своего ребенка, а также его возраст.

Вполне понятно, что для очень маленьких детей приобретать деревянный игровой комплекс для дачи со спортивным уклоном нежелательно. Ведь им вполне хватит небольшой горки, маленького домика и песочницы. Другое дело, если ребенок уже взрослый и обладает переизбытком энергии – в таком случае для него идеально подойдет игровая площадка с различными спортивными снарядами и турниками.

       2. Определите, сколько места можно выделить под площадку.

С одной стороны – ребенку нужен простор для активных движений, с другой – нужно подбирать площадку в соответствии с размерами двора. Ведь, во-первых, и вы, и ребенок должны свободно перемещаться по двору, а во-вторых, необходимо придерживаться правил безопасности. Так, главными требованиями, которые используют во время установки городков и домиков, являются:

  • Нельзя располагать площадки вблизи строений и препятствий – возле гаражей, заборов, стен, деревьев и т. д. Ведь, заигравшись, ребенок может попросту врезаться в них.
  • Нужно ставить деревянные игровые площадки и комплексы для дачи вдали от проезжей части. Во-первых, таким образом вы предотвращаете возникновение случаев ДТП, когда ребенок выбегает на дорогу, не смотря по сторонам и не замечая проезжающих мимо машин. Во-вторых, бегая и резвясь, дети часто падают, и если падение приходится на асфальт, то можно получить при этом достаточно серьезную травму.
  • Следует позаботиться о том, чтобы в месте размещения игрового комплекса был насыпан песок или же положен смягчающий удары материал. Это предотвратит появление ушибов и ссадин.

       3. Установите ценовой диапазон.

На сегодняшний день цена на деревянные игровые площадки существенно разнится. Это зависит и от известности производителя, и от вида площадки. Так, в магазине ZonaSporta.com можно приобрести:

    • Детский уголок, включающий в себя домик, горку, качели и песочницу.
    • Спортивную площадку, которая будет оснащена различными снарядами, лестницами и турниками.
    • Спортивно-игровой комплекс, на котором могут играть как маленькие детки, так и подростки, ведь в комплектацию входят и домики, и горки, и спортивные снаряды и т.д.

Одни площадки стоят дешевле, другие – дороже. Однако наш магазин гарантирует высокий уровень качества, ведь вне зависимости от цены в каталоге находятся только те аттракционы, в которых мы уверены.

 Так что если вы желаете купить площадку или просто проконсультироваться – обязательно звоните.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.