× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детская спортивная площадка для здоровья ваших непосед


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 89577 |
Опубликовано: 18.07.2015
Детская спортивная площадка для здоровья ваших непосед
Детская спортивная площадка для здоровья ваших непосед

Детская спортивная площадка является хорошим способом развлечь ваше чадо, а также приучить его с юных лет к спорту и самодисциплине. Чем больше модулей представлено в рассматриваемом комплексе, тем больше возможностей у занимающейся на нем ребятни.

Изначально занятия можно проводить в виде игры: тренирует ловкость и выносливость лазанье по канату, скалодрому и рукоходу на скорость, можно отжиматься по паре раз, упираясь руками в нижние перекладины брусьев, или же висеть на время на турниках. Простые забавы дадут хороший результат со временем. Особенно хорошо, если детская площадка со спортивным комплексом позволяет тренироваться и взрослым – положительный пример всегда лучше рассказов о том, что важно приседать и бегать, чтобы быть здоровыми.

Какие элементы должны быть на детской спортивной площадке?

Детская спортивная площадка, как говорилось выше, может в себя включать абсолютно разные элементы. Выбирать их нужно исходя из своих целей, а также возрастных особенностей своего ребенка. Понятное дело, что пятнадцатилетнему подростку не нужен пони, качающийся на пружине из стороны в сторону, тогда как трехлетний карапуз не оценит двухметровый турник.

Родителям для выбора предоставляются разные модули:

  • Для совсем маленьких можно найти небольшие горки из пластика, песочницы, качели со страховкой, домики и т.п.
  • Детям из младшей школы можно предложить скалодром, канаты (обязательно приобретите маты), горки с высотой от 1,5 м и другие элементы.
  • Ребятне постарше понравятся турники, рукоходы, веревочные лестницы и т.п.

Выбирая детскую спортивную игровую площадку, не забывайте учитывать приблизительное количество занимающихся и их общий вес. Ведь каждая модель рассматриваемых комплексов имеет свою грузоподъемность и прочность.

Где купить по доступной цене детскую спортивно-игровую площадку?

Приобрести детскую спортивно-игровую площадку можно, обратившись к нам. ZonaSporta предлагает своим клиентам хорошие условия: доступную стоимость товаров, оперативную доставку, возможность заказать услуги монтажников, бесплатное консультирование и многое другое.

Детская площадка около дома – это хороший способ дать ребенку возможность развиваться с ранних лет. Веселые игры и систематические простые упражнения позволят вашим детям вырасти здоровыми и жизнерадостными.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.