× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Мягкие детские площадки – и игра, и развитие


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 60233 |
Опубликовано: 14.08.2015
Мягкие детские площадки – и игра, и развитие
Мягкие детские площадки – и игра, и развитие

Мягкие детские площадки, производству которых в последнее время уделяют все больше внимания, – это отличная забава и для самых маленьких непосед, и для учеников младших классов. Вы, скорее всего, сталкивались с подобными уголками в супермаркетах, в которых предусмотрена возможность оставлять детей под присмотром на то время, пока родители занимаются покупками. Также детские мягкие комплексы используются в качестве разнообразных платных аттракционов в развлекательных центрах.

Такая их популярность объясняется множеством причин:

  • Абсолютная безопасность. На такой площадке, если ребенок даже очень сильно постарается, травмироваться у него все равно не выйдет.
  • Яркие привлекательные цвета. Мы прекрасно знаем, что чем пестрее вещь, тем больше она привлекает внимание детворы. Именно поэтому востребованность таких комплексов гарантирована.
  • Огромный ассортимент разнообразных элементов. Благодаря полной свободе действий, не ограниченной абсолютно ничем, современные компании, изготавливающие детские площадки, в состоянии выпускать просто невероятное количество разнообразных игрушек и модулей. Это могут быть: горки, конструкторы, азбуки, сухие бассейны, лабиринты, манежи, мягкая мебель и многое-многое другое. Продолжать можно до бесконечности, поэтому в конце статьи мы более подробно остановимся на некоторых из них.
  • Долговечность. В отличие от надувных городков, здесь исключена поломка в виде прокола.
  • Относительная дешевизна. Купить мягкие игровые комплексы действительно почти ничего не стоит, этим и объясняется их успешное применение в коммерческих целях – они очень быстро окупаются, а служить способны весьма долгий срок.

Как видите, причины популярности мягких детских площадок можно перечислять очень долго. Главное не забывать, что они обязательно принесут вашему ребенку массу радости и положительных эмоций.

Элементы мягких детских игровых площадок

Как говорилось выше, элементы мягких детских игровых площадок могут быть самыми разными:

  • Мебель. С помощью разноцветных столов, кресел, диванов и других предметов из мягкого цветного пластика можно обустроить оригинальный интерьер детского уголка или площадки.
  • Сухие бассейны. Наполненные разноцветными шариками, эти элементы детских мягких комплексов доставляют массу удовольствия каждому маленькому «пловцу». Помимо радости, игры в таких бассейнах отлично помогают в качестве профилактики нарушений двигательного аппарата и часто используются в реабилитационных центрах. Соприкосновения же тела с шариками больше схожи с мягким массажем, который помогает достичь полного расслабления.
  • Лабиринты. Они могут состоять из множества различных элементов: сетей, труб, лестниц, турников, мостиков, шатров и других частей, создающих небольшой мирок, путешествовать по которому наскучит очень нескоро.

Создавая подобные мягкие детские площадки из различных элементов, не постесняйтесь проконсультироваться со специалистом. Он поможет создать вам по-настоящему незабываемый оригинальный уголок, игры в котором обязательно понравятся вашим детям.

Если же вы собираетесь купить мягкий игровой комплекс для использования в коммерческих целях, вы поступаете абсолютно правильно. Если расположить его в крупном торговом центре, такое вложение окупится очень скоро, что легко понять, если учитывать его небольшую стоимость и интерес к нему малышей.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.