× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Ограждение детских площадок: так ли оно нужно?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 89156 |
Опубликовано: 12.06.2015
Ограждение детских площадок: так ли оно нужно?
Ограждение детских площадок: так ли оно нужно?

Ограждение детских площадок, по мнению многих родителей – это очень важная конструкция. Благодаря ему малыши находятся в большей безопасности, чем в случае его отсутствия.

Чаще всего в роли ограждения для детской игровой площадки выступают небольшие заборы разного вида или же густая живая изгородь. Оба варианта, безусловно, имеют свои плюсы: какой из них предпочтительней для вас, выбирайте сами.

При этом необходимо понимать, что если вы остановились на установке забора, то вам нужно внимательно отнестись к нескольким моментам, а именно:

  • Материал, из которого он сделан.
  • Устойчивость конструкции, если она мобильная.
  • Отсутствие острых углов, торчащих элементов крепления.
  • Гладкая поверхность. Особенно это касается изделий из дерева, проверьте, чтобы детали, к которым ребенок может прикоснуться, были хорошо отшлифованы.

Если вы решили, что на вашем участке лучшим ограждением детских площадок станет живая изгородь, то тут придется проявить терпение. Как правило, необходимо определенное количество времени, чтобы подобранные хозяином сада кустарники обрели нужную форму и высоту.

Ограждение для детской игровой площадки: как выбрать?

Ограждение для детской игровой площадки нужно выбирать внимательно и ответственно. В первую очередь необходимо руководствоваться безопасностью своих карапузов, во вторую тем, что чем лучше и надежнее будет заборчик/изгородь, тем спокойнее будет вам.

Решили вы обратиться к профессионалам или же провести лично монтаж детских площадок, не забудьте с особым вниманием отнестись к моменту обеспечения безопасности своих чад.

Желаете проконсультироваться у специалистов? Тогда воспользуйтесь формой для заказа обратного звонка, и наш менеджер не замедлит с вами связаться после обработки заявки!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.