× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детский квадроцикл на аккумуляторе – отличный подарок для ребенка


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 95788 |
Опубликовано: 10.09.2015
Детский квадроцикл на аккумуляторе – отличный подарок для ребенка
Детский квадроцикл на аккумуляторе – отличный подарок для ребенка

Аккумуляторный детский квадроцикл станет замечательным подарком для любого ребенка. Все дети любят бегать, прыгать и гонять на велосипеде. Это очень увлекательно для малышей. А представьте, насколько круто, когда вы можете преодолевать километры и не крутить при этом педали!

Квадроцикл – некое подобие мотоцикла, однако главным отличием у него является наличие дополнительной пары колес. Каждый современный ребенок захочет покататься на данном транспорте, если увидит его в парке аттракционов. Поэтому можно смело утверждать, что практически каждому ребенку такой подарок придется по вкусу.

Дачный вездеход

Покупая детский квадроцикл на аккумуляторе с резиновыми покрышками, вы дарите своему малышу много радости. Ребенок получает отличное транспортное средство, способное доставить его быстро в нужную точку по бездорожью. В собственном доме, на даче или в квартире – дети найдут квадроциклу достойное применение.

Как выбрать недорогой квадроцикл?

  • Виды квадроциклов. По типу двигателя квадроциклы бывают бензиновые и аккумуляторные. О бензиновых детских квадроциклах на 50 и более кубиков читайте в наших статьях, опубликованных на сайте, а в этой публикации давайте обсудим электрические машины. Описание аккумуляторного детского квадроцикла стоит начать с его бесшумной работы. К тому же такие квадроциклы способны работать как в холод, так и в жару. Из минусов электрических моделей необходимо отметить их маленький запас хода. Полностью заряженный аккумулятор, как правило, позволит вам покататься на квадроцикле 1-3 часа.
  • Возраст ребенка. По данному признаку детские квадроциклы – электромобили на аккумуляторе разделяют на три группы: от 3-х до 6-ти, от 6-ти до 12-ти и старше 12-ти. Как вы сами понимаете, данный параметр соответствует и определенным показателям роста. Так что при выборе квадроцикла важно обращать внимание на габариты ребенка, так как иногда дети растут ну очень уж быстро. Разница в возрастных группах заключается в размерах машины и ее максимальной скорости. Впрочем, детские квадроциклы на аккумуляторе с пультом управления позволяют родителям дистанционно контролировать скорость езды.
  • Максимальный вес. У каждого электроквадроцикла указана в характеристиках максимальная масса нагрузки, этот параметр должен быть выше веса пользователя на 10-15 килограммов.
  • Колеса. Покрышки детских квадроциклов создают из разных материалов. Как и в машине, качество шин влияет на сцепление с дорогой.
  • Производитель. Вы можете отсортировать на нашем сайте детские квадроциклы на аккумуляторе по рейтингу, чтобы узнать востребованность каждой модели, представленной в нашем маркете. К слову, если вы хотите выбрать модель от именитых брендов, это упростит процесс выбора и, соответственно, покупки.

Меры предосторожности и эксплуатации

Хоть отзывы о детских квадроциклах на аккумуляторе и уверяют, что он безопасен для детей, не забывайте о таких мерах предосторожности:

  • Наденьте на ребенка экипировку. Пусть для вашего малыша будет жестким правилом надевать защитные очки, шлем, наколенники и налокотники перед ездой на квадроцикле.
  • Не оставляйте детей без присмотра. Контролируйте их игры с квадроциклом, чтобы избежать аварий, падений и травм.
  • Ограничьте скорость. Квадроциклы могут развивать серьезную скорость, но вы всегда можете выставить ограничения скоростного режима, чтобы ребенок слишком уж не лихачил. Таким образом тоже можно избежать плохих последствий.
  • Выберите местность. Найдите участок, по которому ваш малыш сможет проехать максимально безопасно. Высоту холмов и других препятствий выбирайте согласно возрасту и подготовленности вашего чада.
  • Проверяйте квадроцикл перед заездом. Каждый раз, собираясь покататься на квадроцикле, проверяйте уровень заряда батареи, чтобы потом не тянуть на себе эту довольно-таки тяжелую машину.
  • Проводите техосмотр. Исправность тормозов и других систем квадроцикла влияет на безопасность вашего малыша, поэтому проверяйте техническое состояние агрегата как можно чаще.
  • Держите пульт при себе. Пульт от квадроцикла должен быть всегда в ваших руках, когда ваше чадо ездит на данной машине, чтобы вовремя среагировать и остановить транспортное средство или помочь малышу объехать препятствие.
  • Не ставьте ребенка в начало колоны. Когда вы едете колонной на квадроциклах, детей лучше ставить в ее середину. Ребенок не всегда может правильно оценить ситуацию на дороге и опасность, скрывающуюся за тем или иным холмом или поворотом.

Какая польза от квадроцикла?

Покупая в интернет-магазине детский квадроцикл на аккумуляторе, во-первых, вы делаете незабываемый подарок своему малышу! Во-вторых, с помощью данного транспортного средства можно научить ребенка ориентироваться на дороге и ухаживать за машиной. В-третьих, во время езды на квадроцикле тренируется реакция и вестибулярный аппарат ребенка, что тоже очень полезно!

Где приобрести электроквадроцикл?

Вы еще не знаете, где купить детский квадроцикл на аккумуляторе? Магазин «Зона Спорта» приглашает посетить страницы своего онлайн-маркета всех желающих. У нас вы найдете:

  • Кардиотренажеры.
  • Силовые тренажеры.
  • Детские квадроциклы.
  • Батуты.
  • Различный спортинвентарь.

У нас в каталоге более 2 тысяч наименований товаров, которые можно приобрести по очень привлекательным ценам. Выбирая наш маркет, вы получаете:

  • Качественный товар от популярных производителей Европы и Азии.
  • Высококлассный сервис.
  • Профессиональные консультации по подбору интересующего вас товара.
  • Полноценную гарантию.

В ZonaSporta можно купить детский квадроцикл на аккумуляторе в Москве и других городах нашей страны. Мы осуществляем быструю доставку в любой регион РФ. Работайте с нами, и ваш онлайн-шопинг будет всегда простым и выгодным.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.