× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Восторженные отзывы владельцев эллиптических тренажеров: правда или ложь?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 71156 |
Опубликовано: 27.09.2015
Восторженные отзывы владельцев эллиптических тренажеров: правда или ложь?
Восторженные отзывы владельцев эллиптических тренажеров: правда или ложь?

Восторженные отзывы владельцев эллиптических тренажеров: правда или ложь?

В интернете можно найти очень много отзывов о невероятных результатах от эллиптических тренажеров для дома. Верить этому или не стоит? Здесь больше уместно будет сказать: доверяй, но проверяй!

В первую очередь можно подчернуть, что орбитреки – очень хорошие кардиотренажеры, которые нагружают во время тренировки более 80 процентов человеческих мышц. Эти спортивные агрегаты подойдут для людей, желающих уменьшить жировую прослойку своего тела. Стоит отметить, что даже профессиональные бодибилдеры иногда занимаются на эллипсах: они используют эти тренажеры в качестве разминки или же усердно работают на них в период «сушки».

Популярные вопросы, связанные с эллиптическими тренажерами:

  1. 1.      Где попробовать эллиптический тренажер?

В каждом городе есть много тренажерных залов, где возможно опробовать эллиптические тренажеры. Таким образом вы проверите действие орбитреков на себе и поймете, подходят они вам или нет.

  1. 2.      В интернете пишут, что электромагнитный эллипсоид – хороший тренажер, так ли это?

Если разбираться в типах сопротивления орбитреков, то электромагнитный тип считается самым лучшим и оптимальным. Такие тренажеры имеют: очень плавный ход, множество дополнительных опций и наиболее точные датчики измерений – все это позволяет проводить качественные тренировки.

  1. 3.      Как заниматься на велотренажере, чтобы похудеть?

Как и в любом деле, в похудении для достижения заданной цели нужна системность. То есть проводите регулярные тренировки, следите за питанием и старайтесь не халтурить – только так у вас все получится.

На портале ZonaSporta.com вы можете не только приобрести качественные спортивные агрегаты и товары для активного отдыха, но и узнать много весьма полезной информации. В разделе со статьями возможно, в частности, найти ответы на такие вопросы: можно ли беременным заниматься на эллиптическом тренажере или как выбрать самый лучший орбитрек! И это далеко не все приятные моменты, которые может предложить интернет-магазин «Зона Спорта».

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуемые товары
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.