× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Гребной тренажер для похудения, или Прощайте, лишние килограммы


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 54840 |
Опубликовано: 31.08.2015
Гребной тренажер для похудения, или Прощайте, лишние килограммы
Гребной тренажер для похудения, или Прощайте, лишние килограммы

Гребной тренажер идеально подходит для похудения. Во время тренировок на этом агрегате работает большое количество мышц, что заставляет организм избавляться от жировых отложений.

Вообще гребной тренажер относят к группе кардиотренажеров, но на нем можно успешно проводить и силовые тренировки для ног, рук или спины. Поставьте сопротивление на максимум – и ваши мышцы почувствуют серьезную нагрузку.

Гребной тренажер – универсальное и выгодное приобретение

Покупая гребной тренажер для дома, вы сможете:

  • Прокачать ноги, руки, плечи, грудь, пресс и спину.
  • Укрепить сердечную мышцу.
  • Развить выносливость.
  • Похудеть на гребном тренажере.

Как происходит жиросжигание?

Жировые отложения в человеческом теле сберегаются в виде вещества триглицерид, которое хранится в клетках. Нашим организмом триглицерид используется для строительства гормонов, а также клеточных оболочек, и, что для нас важнее всего в рассматриваемой теме, – для энергообеспечения. То есть, чтобы избавиться от жира, нужно постоянно расходовать энергию, хранящуюся в нашем теле. Другими словами, нужно больше двигаться, физически нагружать себя и меньше есть.

Важно знать, что в начале тренировки наш организм использует небольшие запасы углеводов, существующие в нашем теле, а лишь потом начинает брать энергию из жировых клеток. Поэтому тренировки на тренажере «гребля» для похудения должны быть продолжительными – не менее 20-30 минут.

Советы для похудения

  • Все положительные отзывы девушек, худеющих на гребном тренажере, – это результат систематических тренировок. Если вы будете придерживаться своего графика нагрузок, у вас получится достичь желаемой цели в кратчайшие сроки.
  • Следите за своим питанием. Невозможно похудеть даже от самых сложных физических нагрузок, если каждый день ваши порции будут огромных размеров. Все, опять же, должно быть в системе. Это означает, что каждый прием пищи происходит в заранее определенное вами время.
  • Формула для похудения выглядит так: калорий за день нужно употреблять меньше, чем расходовать. Все очень просто! Изначально данный процесс может у вас вызвать затруднение, но позже вы войдете во вкус, и все будет происходить автоматически.
  • Гребной тренажер для женщин – это очень полезный спортивный агрегат, но не стоит забывать и о других упражнениях. Старайтесь вносить разнообразие в свои тренировки.

«Зона Спорта» – магазин тренажеров с привлекательными ценами

В нашем интернет-маркете вы найдете богатый ассортимент разнообразных спортивных товаров, цены на которые вас порадуют. У нас есть колоссальный опыт работы с различными тренажерами, поэтому наши менеджеры помогут вам подобрать самую лучшую и эффективную модель, которая непременно поможет вам достичь поставленных целей. К тому же заказанные у нас товары мы оперативно и аккуратно доставляем во все города нашей огромной страны. Звоните уже сейчас.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.