× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Где купить эллиптический тренажер: в интернете или в магазинах города?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 97757 |
Опубликовано: 30.06.2015
Где купить эллиптический тренажер: в интернете или в магазинах города?
Где купить эллиптический тренажер: в интернете или в магазинах города?

Когда человек решается купить орбитрек, в его голове появляется вопрос: «Где купить эллиптический тренажер: в интернете или в обычном магазине?» Как вы понимаете, главное, что преследует в таком случае пользователь – выгода. При этом не стоит забывать, что как у интернет-площадок, так и у обычных магазинов есть свои сильные и слабые стороны. Давайте их и рассмотрим!

Розничные магазины города

Цена на эллиптические тренажеры в городских магазинах обычно превышает ценники интернет-площадок, которым не приходится добавлять в стоимость устройства дорогостоящую аренду помещения. При этом есть такие торговые сети, как «Зона Спорта», у которых есть розничные точки в крупных городах России, а также вы можете приобрести их товар через официальный сайт.

Преимущества покупки вживую:

  • Можно потрогать товар. В магазинах вы всегда сможете опробовать тренажер, поработав на нем пару минут, и понажимать на все его кнопки. Так вы максимально правильно подберете агрегат под свой рост, проверите плавность хода и ознакомитесь с дополнительными функциями.
  • Забрать покупку сразу же. Вам не придется ждать, пока тренажер доставят: заплатили деньги – забрали товар.

Покупка эллиптического тренажера в интернет-магазине

Онлайн-площадки – это хороший способ сэкономить, но опасайтесь мошенников. Всегда проверяйте продавцов, а лучше всего совершайте оплату только после доставки эллиптического тренажера вам.

Плюсы интернет-магазинов:

  • Богатый ассортимент. В интернете вам всегда могут предложить больше, чем в городских магазинах, ограниченных в пространстве.
  • Быстрый подбор тренажера по вашим требованиям. Вы можете позвонить оператору интернет-площадки и узнать у него важные моменты, на которые стоит обращать внимание при покупке эллипса, или рассказать свои требования к устройству и попросить продавца подобрать вам несколько моделей. Таким образом вы сэкономите свое время и просто выберете один агрегат из 3-5 моделей, предложенных специалистом.

Как купить эллиптический тренажер по хорошей цене?

Самым лучшим способом будет такой: подобрать модель в магазине вашего города, опробовать ее на практике, проверить все функции, а затем найти этот же агрегат в интернете по более выгодной цене и заказать его.

Стоит еще раз напомнить, что «Зона Спорта» побеспокоилась о покупателях и предлагает купить любой товар, находящийся в каталоге, как в интернете, так и в фирменных розничных точках.

От чего зависит стоимость эллиптических тренажеров?

  • От бренда. Одинаковые модели от разных производителей не всегда имеют подобные ценники. Причиной может быть качество комплектующих и более раскрученная торговая марка.
  • От типа нагрузки. Эллиптические тренажеры делят на такие типы по способу торможения маховика: механический, магнитный и электромагнитный.
  • Дополнительные опции. Подставка для бутылки с водой, разъем для подключения мобильного устройства, бортовой компьютер с набором программ для тренировок – все это функции, которые добавляют комфорта вашим тренировкам, но за них, конечно же, придется доплатить.
  • От класса тренажера. Различают три класса: начальный уровень, полупрофессиональные и профессиональные орбитреки. Здесь все зависит от вашей спортивной подготовки и от частоты проводимых тренировок. Например, профессиональные модели создают из высокопрочных материалов, что позволяет их эксплуатировать практически 24 часа в сутки.

На нашем сайте вы можете найти реальные отзывы об эллиптических тренажерах (орбитреках), велотренажерах и других товарах, данный раздел поможет узнать о недостатках и положительных сторонах некоторых моделей.

Закажите товар уже сегодня, и через пару дней вы сможете приступить к тренировкам.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуемые товары
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.