× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детские квадроциклы на аккумуляторе недорого


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 72786 |
Опубликовано: 08.09.2015
Детские квадроциклы на аккумуляторе недорого
Детские квадроциклы на аккумуляторе недорого

Детские квадроциклы на аккумуляторе недорого можно найти в довольно широком ассортименте на страницах нашего каталога. Чтобы правильно подобрать такое транспортное средство для своего ребенка, внимательно ознакомьтесь с его характеристиками:

  • Емкостью аккумулятора. От нее зависит, сколько транспортное средство проедет без подзарядки. Это расстояние может достигать двадцати километров.
  • Мощностью двигателя, влияющей на то, какова может быть максимальная скорость. Более дорогие модели способны разгоняться до 25 км/ч.
  • Грузоподъемностью.
  • Габаритными размерами, которые следует подобрать под рост будущего владельца.
  • Дорожным просветом (клиренсом), влияющим на проходимость.
  • Материалом изготовления и так далее.

Конечно, в отличие от бензиновых, которые могут разгоняться до 70 км/ч, детские квадроциклы на аккумуляторе куда более медленные. Зато они больше подходят самым маленьким, для которых этих характеристик достаточно, и менее прихотливы в обслуживании:

  • Не требуют заправки бензином.
  • Проходить ТО нужно намного реже.
  • Куда более тихие.
  • Их можно держать и в квартире, не рискуя выпачкать ее мазутом.

Как видите, для маленьких детей квадроциклы детские на аккумуляторе, цена которых, кстати, заметно ниже бензиновых моделей, будут куда менее хлопотным приобретением. А вот со временем, когда малыш подрастет, можно подумать и о покупке более серьезного транспортного средства.

Купить качественный детский квадроцикл на аккумуляторе недорого в магазине ZonaSporta

Если желаете купить качественный детский квадроцикл на аккумуляторе недорого – магазин ZonaSporta станет отличным для этого местом, благо наш каталог в состоянии удовлетворить абсолютно любые вкусы. Здесь вы найдете и недорогие модели, и такие, увидев которые даже взрослый будет в восторге, не говоря уже о ребенке.

Если вы желаете знать, сколько стоит детский квадроцикл на аккумуляторе, или не можете подобрать модель самостоятельно, обратитесь в наш отдел продаж. Работающие у нас консультанты в курсе особенностей каждой модели и смогут подсказать оптимальный выбор в пределах выделенного вами бюджета.

Оставляйте свои заявки на сайте компании ZonaSporta. Мы будем рады вам ответить на вопросы.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.